| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit | Bosch | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WORX | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WORX | 3,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WORX | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange & Schwarz | WORX | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 7,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Einhell | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 3,93 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WORX |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WORX |
| Gewicht | 3,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WORX |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Orange & Schwarz |
| Hersteller | WORX |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,93 kg |